WarBrothers.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

вы бы взяли некра с 3 профой и сомом+3СА ? или мне ненад создавать заявку?

0

2

Пиши заявку!

0

3

1.1. Ник персонажа в игре :bretney
1.2. Лвл и профессия :79 soul taker
1.3. Есть ли саб-класс и\или ноблесс, если есть саб, то какой и его лвл :no
1.4. Эквип(шмот, пухи, бижа) на main классе и на саб-классе если есть : сом+3, дк +3не весь, мж бижа скромно так
1.5. Есть ли твинки и информация о них - лвл, профа, состоят ли в кланах :79тх, биш71, крафт60
1.6. Состоял ли мэйн-персонаж в кланах на этом сервере, если да - то в каких и причина ухода : клан который офф непомню название
1.7. Откуда вы узнали о нашем клане и причина почему вы написали заявку именно сюда, цель вступления в клан : играю 3недели и 2 сильных али как незнать)
1.8 Кто из наших сокланов/соалийцев может вас порекомендовать (укажите ник(и) в персонаж(а)ей в игре) :
1.9. Что вы ждете от клана : фан, вары, рб, епики.
1.10.Какую пользу вы можете принести нашему клану на ваш взгляд : резать варов вортексом и прочие мелочи

2.1. Ваше настоящее имя : Саша
2.2. Ваш настоящий возраст :19
2.3. Ваше место проживания :Львов
2.4. Качество интернета (скорость) :256к
2.5. Опыт игры в Ла2 :год на х1
2.6. На каких серверах играли до Фронта и ваш опыт игры на Фронте :Альфа, астериус пробувал но неиграю
2.7. Время вашего он-лайна (GMT+03:00) и колличество часов игры в день : с 4до часу ночи, хотя бывает по разному( иногда играю утром, иногда ночью.)
2.8. Оцените себя как игрока : сам себя? ну слишком добрый, вы ето исправите
2.9. О себе (любая информация) : зеленый люблю цвет, л2 хоби
2.10. Контактная информация (скайп, аська, вконтакте) :shadow-zone2 skype чаще в игре бываю чем в етих прогах)
2.11. Готовы ли вы участвовать во ВСЕХ запланированных мероприятиях (осады, защиты эпиков) без исключения?: да буду рад

3.1. ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ. Без нее не примут. ВНИМАНИЕ! Вы должны прикрепить скрин-шот окна выбора персонажа. Который после входа на сервер, но до захода в игру  :
http://uploads.ru/t/2/H/J/2HJg7.jpg

4.1. Клан-лидер оставляет за собой право попросить сменить персонажа на нового с нужным классом. Готовы ли Вы на такой шаг? :да

0

4

я понармальному все написал жду норм ответа, если ржоте то ржите чтобы я незнал етого

0

5

ники твинов.

0

6

wildbish, VINDIZEL, bdusj, bladeDance

0

7

Сколько времени ты играешь на фронте?
Очень интересует твой биш, в отличие от некра.......опыт игры за биша имеется?
Я тебе советую делать биша или ССа, но так как твой эквип оставляет желать лучше, то делай биша)
Ах да, сколько окошек тянешь свободно?

0

8

Да,сделай биша бишы всегда нужны особенно умеющие играть...
Пользы будет больше,а так позвони мне в скайпе romamar33 и мы обговорим это всё)
Думаю пользу клану принесёш(эквип непроблема)...)

0

9

Буду за если будет биш =) Некры вата.

0

10

биш щяс 71 в дк+0 и валя акум+0 )  ну вот недавно в катах качали меня какойто чел, так лекать впринципе ничиго сложного и целестал рулил ето правда). А за биша я мало играл, но на х1 я играл за сапортов т.е. на рб и каче я лекал и бафал.

Что по поводу окон то в1 окно нелагаю могу потянуть 2 но уже загружаться буду дольше вобщем 1 окно лучше всего, хотя я в каты бд завожу для тх.  В бою меня спс 3профный ложит за 3 плюхи, ну а лукарь с 1 крита ну под бд свс. +я думаю какие тату бишу зделать, боюсь резать его итак небольшую маг защиту). в скайп позвоню как смогу, но в игре быстрее связаться смогу.

сколько играю на фронте- недели 3-4. пока Фанюсь в глудио бишом, лсы пробовал бить в катах, но 2лса за 4 часа ето мало притом что я вожу а пикой тх по 3-4 моба.  +зделал гнома на крафт а сосок, но соски воину еще рец ищю

0

11

ну лично я видел в обоих али, как в кланы берут твинков своих. ето зачем? понты? бишом буду в глудио, я там пати на кач ищю)

0

12

Принят!!! В пм Weaken Rezys

0

13

Принят. Закрыто.

0